Взрыв в ЖК «Алые паруса» произошел над квартирой звездного адвоката Жорина

Адвокат Жорин лично не знал Саркисяна
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Взрыв самодельного взрывного устройства (СВУ) в жилом комплексе (ЖК) «Алые паруса» в Москве произошел над квартирой звездного адвоката Сергея Жорина, в тот момент его не было дома. Об этом сообщили журналисты.
«Всё произошло в нашем корпусе. Слава Богу, я сегодня был не дома. Сейчас пытаюсь понять, что случилось, и кто пострадал. Сейчас читаю наши чаты жильцов, пытаюсь всю информацию изучить», — передает Life слова Жорина.
Отмечается, Жорин лично не знал основателя батальона «Арбат» и президента Федерации бокса ДНР Армена Саркисяна, на которого, предположительно, было совершено покушение посредством взрыва. Также Сергей Жорин пока нее был в своей квартире и не видел масштабы ущерба.
Серей Жорин заявил, что существует несколько способов проникновения на территорию жилого комплекса. В частности, на его территории функционируют фитнес-клуб, несколько ресторанов и салон красоты, в которые можно попасть, имея на руках специальный пропуск. Он предположил, что для проникновения в ЖК злоумышленникам пришлось тщательно подготовиться.
Материал из сюжета:
В Московском ЖК «Алые паруса» прогремел взрывНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вася04 февраля 2025 12:53Что он живет в подвале?Взрыв то был возле ресепшена!