Украинский командир отряда операторов БПЛА «Острые козырьки» Антон Спицын ликвидирован в зоне СВО. Об этом сообщил его брат Александр Спицын, который служит в этом же отряде.
«Сегодня скончался мой родной брат. Самый близкий и родной мне человек. Тяжело писать и вспоминать жизнь Антона», — написал Александр Спицын на своей странице в соцсети Facebook (запрещена в РФ и принадлежит организации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Он отметил, что командир «Острых козырьков» получил в бою несовместимые с жизнью ранения.
Ранее Александр Спицын заявил, что Украина может только задержать ВС РФ, но победить она не сможет. Сдерживать наступление российской армии получается только благодаря дронам, рассказал он британским СМИ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинский командир отряда операторов БПЛА «Острые козырьки» Антон Спицын ликвидирован в зоне СВО. Об этом сообщил его брат Александр Спицын, который служит в этом же отряде. «Сегодня скончался мой родной брат. Самый близкий и родной мне человек. Тяжело писать и вспоминать жизнь Антона», — написал Александр Спицын на своей странице в соцсети Facebook (запрещена в РФ и принадлежит организации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Он отметил, что командир «Острых козырьков» получил в бою несовместимые с жизнью ранения. Ранее Александр Спицын заявил, что Украина может только задержать ВС РФ, но победить она не сможет. Сдерживать наступление российской армии получается только благодаря дронам, рассказал он британским СМИ.