В результате обмена украинских военнопленных на российских военнослужащих, состоявшегося 5 февраля, на Ямал вернутся три бойца. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека в ЯНАО Андрей Нестерук.
«Была информация, что двое ямальских военнослужащих возвращены из украинского плена. За ночь списки были уточнены. По последней информации, из плена были освобождены трое ямальцев», — сообщил Андрей Нестерук в официальном telegram-канале.
URA.RU первое сообщило, что двое ямальцев были освобождены из украинского плена 5 февраля. Информация была уточнена — всего на Родину вернутся трое военнослужащих из ЯНАО. По информации источников агентства, все трое бойцов из Салехарда. Освобожденные военнослужащие уже находятся в России.
Работа по возвращению попавших в плен военнослужащих ведется непрерывно. Нестерук находится в постоянном контакте с Минобороны РФ и уполномоченным по правам человека в России Татьяной Москальковой.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В результате обмена украинских военнопленных на российских военнослужащих, состоявшегося 5 февраля, на Ямал вернутся три бойца. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека в ЯНАО Андрей Нестерук. «Была информация, что двое ямальских военнослужащих возвращены из украинского плена. За ночь списки были уточнены. По последней информации, из плена были освобождены трое ямальцев», — сообщил Андрей Нестерук в официальном telegram-канале. URA.RU первое сообщило, что двое ямальцев были освобождены из украинского плена 5 февраля. Информация была уточнена — всего на Родину вернутся трое военнослужащих из ЯНАО. По информации источников агентства, все трое бойцов из Салехарда. Освобожденные военнослужащие уже находятся в России. Работа по возвращению попавших в плен военнослужащих ведется непрерывно. Нестерук находится в постоянном контакте с Минобороны РФ и уполномоченным по правам человека в России Татьяной Москальковой.