![Городские зарисовки. Зима, тротуар, подросток, прохожий, мужчина](https://s.ura.news/images/news/upload/news/885/315/1052885315/853452_Gorodskie_zarisovki_Zima_trotuar_podrostok_prohozhiy_muzhchina_250x0_3706.2471.0.0.jpg)
Подросток Игорь (имя изменено), чье тело нашли возле девятиэтажки на улице Пихтовой в Нижнем Тагиле, перед трагедией оставил загадочное послание своей возлюбленной. Друзья подозревают, что Игоря могли убить. Об этом URA.RU рассказал источник.
«Вечером 2 февраля он написал ей: „Ты сильно расстроишься, если меня убьют под видом суицида“. После этого парень ушел из дома», — сообщил инсайдер агентства.
По его словам, друзья 15-летнего Игоря не верят, что он мог покончить с собой. Они рассматривают версию убийства. Силовики якобы отрабатывают ее.
О гибели парня стало известно вечером 3 февраля. Предварительно, за сутки до этого он сбежал из дома. И якобы пошел с другом за закладкой. О том, что у Игоря могут быть проблемы с наркотиками, URA.RU говорили его знакомые. Школьник увлекался футболом. Комментариев от свердловских силовых структур нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
![](https://s.ura.news/images/news/upload/publication_promo_email/1/10bb59f458819f86797abb3b90e67892_560x200_1888.674.32.64.jpg)