
Ленинский райсуд Екатеринбурга арестовал криминального авторитета Марселя Гасанова, который обвиняется в занятии высшего положения в преступной иерархии. Об этом сообщил корреспондент URA.RU из зала суда.
О том, чтобы поместить Гасанова в СИЗО, в суд обратилось следствие. За решеткой он пробудет до 9 апреля. «Ничего, Анька, не переживай, моя хорошая. Очередное испытание», — обратился Гасанов к возлюбленной перед оглашением. Свое дело фигурант назвал фальсифицированным.
Гасанова задержали вечером 11 февраля. В его доме прошли обыски. После этого «решалу» доставили в отдел полиции. По неподтвержденной информации, Гасанов заявлял, что обладает статусом вора в законе. В действительности, по данным источника URA.RU, он его не имеет.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
