В селе Кыласово Ильинского округа Пермского края продается ферма по разведению мясной породы овец. Стоимость бизнеса — 12 млн рублей.
«Овцы породы Катумская, 173 головы. Здание фермы 800 квадратных метров. Есть теплая бытовка и контейнеры для хранения зерна», — сообщается на сайте бесплатных объявлений.
С фермой продают также три трактора с навесным оборудованием, пресс-подборщик и косилку. Указано, что цена одной овцы может достигать 70 тысяч рублей, а барана — 100 тысяч.
Катумская овца — порода гладкошерстных овец, выведена в XXI веке в СХП «Катумы» Всеволожского района Ленинградской области. Вес баранов этой породы может доходить до 110 килограмм.
Ранее URA.RU сообщало, что в Лысьве на торги выставлен мясокомбинат. Готовое производство мясной продукции предлагают купить за 13,6 млн рублей.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В селе Кыласово Ильинского округа Пермского края продается ферма по разведению мясной породы овец. Стоимость бизнеса — 12 млн рублей. «Овцы породы Катумская, 173 головы. Здание фермы 800 квадратных метров. Есть теплая бытовка и контейнеры для хранения зерна», — сообщается на сайте бесплатных объявлений. С фермой продают также три трактора с навесным оборудованием, пресс-подборщик и косилку. Указано, что цена одной овцы может достигать 70 тысяч рублей, а барана — 100 тысяч. Катумская овца — порода гладкошерстных овец, выведена в XXI веке в СХП «Катумы» Всеволожского района Ленинградской области. Вес баранов этой породы может доходить до 110 килограмм. Ранее URA.RU сообщало, что в Лысьве на торги выставлен мясокомбинат. Готовое производство мясной продукции предлагают купить за 13,6 млн рублей.