В Кремле нет информации о возвращении компании Boeing в Россию. Официальных заявлений и обращений производителя о таких намерениях не было, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU.
«Мы не располагаем информацией об этом и нигде не видели ни одного заявления Boeing об этом», — заявил Песков. В связи с этим представитель Кремля воздержался от комментариев, как отразится возвращение Boeing на российскую авиастроительную отрасль.
По информации некоторых СМИ, компания Boeing хочет вернуться в РФ. Она планируют поставлять российским авиакомпаниям свои старые самолеты, которые были зарегистрированы в дружественных РФ странах, а через какое-то время снять все ограничения на продажу лайнеров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле нет информации о возвращении компании Boeing в Россию. Официальных заявлений и обращений производителя о таких намерениях не было, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU. «Мы не располагаем информацией об этом и нигде не видели ни одного заявления Boeing об этом», — заявил Песков. В связи с этим представитель Кремля воздержался от комментариев, как отразится возвращение Boeing на российскую авиастроительную отрасль. По информации некоторых СМИ, компания Boeing хочет вернуться в РФ. Она планируют поставлять российским авиакомпаниям свои старые самолеты, которые были зарегистрированы в дружественных РФ странах, а через какое-то время снять все ограничения на продажу лайнеров.