Маркетплейс Wildberries планирует запустить пилотный проект по предоставлению услуг такси в Белоруссии. Точные сроки запуска данного сервиса пока остаются неопределенными. Об этом сообщают источники из сферы IT.
«Пилотный проект может запустится в Минске только после завершения всех необходимых для его старта процессов. На данный момент интерфейс приложения уже готов», — пишут «Ведомости» со ссылкой на источники из сферы IT, логистики представителя Wildberries.
Уточняется, что запуск сервиса такси стал возможен благодаря многолетнему опыту Wildberries в сфере электронной коммерции, включая транспортные и логистические процессы. Несмотря на наработанный опыт, окончательное решение о запуске нового направления бизнеса будет принято после оценки его перспективности и пилотного запуска.
Ранее основатель компании Татьяна Ким (Бакальчук) заявила, что в ближайшем будущем Wildberries перестанет быть только маркетплейсом. Компания скоро станет площадкой для продавцов услуг, отметила глава маркетплейса на сессии ВЭФ «Эра платформенной экономики: победа технологических гигантов».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Маркетплейс Wildberries планирует запустить пилотный проект по предоставлению услуг такси в Белоруссии. Точные сроки запуска данного сервиса пока остаются неопределенными. Об этом сообщают источники из сферы IT. «Пилотный проект может запустится в Минске только после завершения всех необходимых для его старта процессов. На данный момент интерфейс приложения уже готов», — пишут «Ведомости» со ссылкой на источники из сферы IT, логистики представителя Wildberries. Уточняется, что запуск сервиса такси стал возможен благодаря многолетнему опыту Wildberries в сфере электронной коммерции, включая транспортные и логистические процессы. Несмотря на наработанный опыт, окончательное решение о запуске нового направления бизнеса будет принято после оценки его перспективности и пилотного запуска. Ранее основатель компании Татьяна Ким (Бакальчук) заявила, что в ближайшем будущем Wildberries перестанет быть только маркетплейсом. Компания скоро станет площадкой для продавцов услуг, отметила глава маркетплейса на сессии ВЭФ «Эра платформенной экономики: победа технологических гигантов».