
Мэр Владикавказа Вячеслав Мильдзихов признал, что нарушил правила дорожного движения, и сообщил об оплате штрафа за езду без ремня безопасности. Об этом он заявил в своем telegram-канале.
«Действительно нарушил правила <...> Не был пристегнут ремнем безопасности <...> Штраф уже оплачен, так что все хорошо», — рассказал Вячеслав Мильдзихов в своем обращении в telegram-канале.
Ранее мэр опубликовал видео, где запечатлел свою инспекцию уборки городских улиц от снега. На нем он ехал на машине и при этом не был пристегнут. МВД по Северной Осетии выявило по этому видео нарушение и предъявило Мильдзихову административный штраф.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.