Директор ЦРУ Джон Рэтклифф подтвердил информацию о временном прекращении передачи разведывательных данных Украине. Об этом сообщил корреспондент Fox News Эдвард Лоуренс.
«США приостановили поставки оружия и разведданных на Украину в результате встречи в Овальном кабинете», — сообщил директор ЦРУ. Его слова приводятся на странице корреспондента в соцсети Х. Рэтклифф также выразил свое ожидание возобновления работы и сотрудничества с Украиной в деле достижения мира после отправки письма президенту США Дональду Трампу.
Ранее о приостановке передачи сообщало издание Financial Times. Причиной введения запрета стал инцидент, произошедший во время встречи Дональда Трампа и главы Украины Владимира Зеленского в Белом доме. В ходе их переговоров возник конфликт, связанный с обеспечением Киеву гарантий безопасности. Это привело к срыву подписания международного соглашения, касающегося разработки месторождений редкоземельных металлов на Украине.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Директор ЦРУ Джон Рэтклифф подтвердил информацию о временном прекращении передачи разведывательных данных Украине. Об этом сообщил корреспондент Fox News Эдвард Лоуренс. «США приостановили поставки оружия и разведданных на Украину в результате встречи в Овальном кабинете», — сообщил директор ЦРУ. Его слова приводятся на странице корреспондента в соцсети Х. Рэтклифф также выразил свое ожидание возобновления работы и сотрудничества с Украиной в деле достижения мира после отправки письма президенту США Дональду Трампу. Ранее о приостановке передачи сообщало издание Financial Times. Причиной введения запрета стал инцидент, произошедший во время встречи Дональда Трампа и главы Украины Владимира Зеленского в Белом доме. В ходе их переговоров возник конфликт, связанный с обеспечением Киеву гарантий безопасности. Это привело к срыву подписания международного соглашения, касающегося разработки месторождений редкоземельных металлов на Украине.