
Сашу Митрошину задержали в Сочи
Известная блогер Александра Митрошина была задержана по прилете в Сочи после того, как прибыла из Дубая. В отношении нее возбуждено уголовное дело столичным Следственным комитетом за неуплату налогов и отмывание денег, сообщают telegram-каналы.
«Еще одна блогер — миллионник, Александра Митрошина, задержана за неуплату налогов. У нее — 127 миллионов рублей», — пишет telegram-канал 112. По данным канала, блогер использовала незаконно полученные средства для покупки недвижимости в Москве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!