
Петросяна готовят к операции
Российский юморист Евгений Петросян был экстренно госпитализирован из-за проблем с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ), проявившихся в виде кровотечения. Он находится в реанимационном отделении Боткинской больницы в Москве. Об этом сообщили журналисты.
«Легендарный юморист Евгений Петросян попал в реанимацию в Москве», — передает telegram-канал 112. Сейчас медицинский персонал проводит юмористу противошоковую терапию и готовит его к хирургическому вмешательству, чтобы остановить кровотечение.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!