
Десятки пожарных занимались тушением огня
Очевидцы опубликовали фотографии здания, при тушении которого в Соликамске погибли двое сотрудников МЧС. Они размещены в telegram-канале «ЧП Пермь».
«Днем загорелся одноэтажный деревянный дом в Соликамске. При тушении погибли двое сотрудников МЧС. Жильцы дома не пострадали», — говорится в посте вместе с опубликованными фотографиями.
Возгорание произошло около двух часов дня. На месте работали десятки сотрудников МЧС. В какой-то момент произошло обрушение кровли и двое пожарных оказались под завалами. Сейчас в причинах их гибели разбираются следователи и прокуроры.

После обрушения крыши под завалами оказались двое пожарных

На месте работали более 40 сотрудников краевого ГУ МЧС
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!