
ВСУ атаковали Москву беспилотниками
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Средства ПВО сбили 25 украинских дронов, летящих на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны отражена атака ещё 25 беспилотников, летевших на Москву», — написал Сергей Собянин в своем telegram-канале. Данные о пострадавших и разрушениях не указываются.
Мэр подчеркнул, что в целом ПВО сбили уже 58 дронов ВСУ. По его словам, на местах работают экстренные службы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!