В Тюмени по улице Ю.-Р.Г. Эрвье проложат дорогу и тротуар от улицы Защитников Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Жители ранее жаловались на отсутствие дороги в указанном районе.
«Проектно-сметная документация на устройство тротуара, проезжей части, освещения и иных элементов по ул. Ю.-Р.Г. Эрвье (от ул. Защитников Отечества) разработана. Строительно-монтажные работы запланированы на период 2026-2027 годы, исходя из условий финансирования», — заявили в мэрии.
Ранее URA.RU писало, что в ЖК «Колумб» построят дорогу на улице Первооткрывателей от Московского тракта до объездной. На разработку проекта потратят около семи миллионов рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени по улице Ю.-Р.Г. Эрвье проложат дорогу и тротуар от улицы Защитников Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Жители ранее жаловались на отсутствие дороги в указанном районе. «Проектно-сметная документация на устройство тротуара, проезжей части, освещения и иных элементов по ул. Ю.-Р.Г. Эрвье (от ул. Защитников Отечества) разработана. Строительно-монтажные работы запланированы на период 2026-2027 годы, исходя из условий финансирования», — заявили в мэрии. Ранее URA.RU писало, что в ЖК «Колумб» построят дорогу на улице Первооткрывателей от Московского тракта до объездной. На разработку проекта потратят около семи миллионов рублей.