Бывший мэр курганского округа Сытов пропал без вести на СВО. Инсайд

Бывши мэр Целинного округа пропал без вести на СВО
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Экс-глава администрации Целинного округа (Курганская область) Александр Сытов пропал без вести на СВО. Об этом URA.RU сообщили источники из числа бывших коллег экс-чиновника.
«Судимый за коррупцию и ушедший на СВО Сытов пропал без вести», — рассказали источники. По их сведениям, мужчина на фронте носил позывной «Аурус». Он перестал выходить на связь с родными с середины осени прошлого года.
Информацию подтвердили источники, приближенные к структурам Минобороны. Также они посоветовали обратиться за подтверждением в военкомат.
Редакция дозвонилась до военного комиссариата Куртамышского, Звериноголовского и Целинного районов Курганской области. В организации ответили, что подобную информацию могут предоставлять лишь по запросу родственников.
Материал из сюжета:
Дело на экс-главу Целинного округа СытоваЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!