21 марта 2025

«Отрежем ему хрен»: свердловский депутат хочет кастрировать мужиков из-за абортов

Депутат Вегнер обсудил возможность кастрации мужчин в наказание за аборт женщины
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вячеслав Вегнер считает, что мужчина ответствен за женщину
Вячеслав Вегнер считает, что мужчина ответствен за женщину Фото:

В Свердловской области предложили кастрировать мужчин, которые позволили своим женщинам сделать аборт. Об этом заявил депутат регионального заксобрания Вячеслав Вегнер.

«Меня удивляет, мы обсуждаем женщину, она виновата: пошла, сделала аборт, а кто ее к этому подтолкнул? Где вторая сторона? Кто ответственен? Сильный мира сего ответственен за женщину. Если он ее подтолкнул, она сделала аборт, давайте, вернемся к нему и отрежем ему хрен! Это его зона ответственности, когда ты залезаешь на нее — ты должен думать, что от этого рождаются дети, это и есть процесс воспитания, от которого мы ушли», — поделился Вегнер в эфире ОТВ.

С ним на дебатах в эфире телешоу был журналист Иннокентий Шеремет, который также поддерживает запрет абортов. Он возмутился, что государство за них платит и предложил снизить цены на презервативы. Решить проблему с демографией Шеремет считает можно запретом гламурных журналов, так как «они превращают женщин в отмороженных сук, и так 35 лет подряд».

Ранее главный областной репродуктолог высказывалась против запрета абортов в частных клиниках. Она считает, что вместо ограничений проведения этих процедур стоит уделить внимание контролю за качеством предоставляемых услуг. По мнению специалиста, простой запрет не решит проблему.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Свердловской области предложили кастрировать мужчин, которые позволили своим женщинам сделать аборт. Об этом заявил депутат регионального заксобрания Вячеслав Вегнер. «Меня удивляет, мы обсуждаем женщину, она виновата: пошла, сделала аборт, а кто ее к этому подтолкнул? Где вторая сторона? Кто ответственен? Сильный мира сего ответственен за женщину. Если он ее подтолкнул, она сделала аборт, давайте, вернемся к нему и отрежем ему хрен! Это его зона ответственности, когда ты залезаешь на нее — ты должен думать, что от этого рождаются дети, это и есть процесс воспитания, от которого мы ушли», — поделился Вегнер в эфире ОТВ. С ним на дебатах в эфире телешоу был журналист Иннокентий Шеремет, который также поддерживает запрет абортов. Он возмутился, что государство за них платит и предложил снизить цены на презервативы. Решить проблему с демографией Шеремет считает можно запретом гламурных журналов, так как «они превращают женщин в отмороженных сук, и так 35 лет подряд». Ранее главный областной репродуктолог высказывалась против запрета абортов в частных клиниках. Она считает, что вместо ограничений проведения этих процедур стоит уделить внимание контролю за качеством предоставляемых услуг. По мнению специалиста, простой запрет не решит проблему.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...