
Слова Трампа о количестве санкций против России привел пресс-пул Белого дома
новость из сюжета
Санкции против России вообще и Урала в частности В отношении России введено больше санкций, чем в отношении кого-либо. Об этом заявил президент США Дональд Трамп.
«На них больше санкций, чем кто бы то ни было», — сказал Трамп. Его слова привел пресс-пул Белого дома в соцсети X.
Пока преждевременно говорить о возможном снятии санкций США против России, заявил ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, в Кремле не слышали никаких официальных заявлений по этому поводу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!