
Системы противовоздушной обороны ВС РФ успешно отразили воздушную атаку ВСУ на Донецк. Об этом сообщают оперативные службы.
«Ранним утром была массированная атака ВСУ на Донецк, работали [силы] ПВО», — передает ТАСС сообщение служб. Там добавили, что в небе над Донецком сбито около 15 целей. Последствий атак не зафиксировано.
В ночь с 23 на 24 марта подразделения противовоздушной обороны России успешно отразили атаки БПЛА ВСУ. В результате операции было перехвачено и ликвидировано 28 дронов. В Брянской и Ростовской областях уничтожено по 12 дронов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
