Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Интересное

Челябинцы раскупили билеты на юбилейный фестиваль моды «Платье города 2025»

26 марта 2025 в 09:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сцена челябинского театра станет подиумом

Сцена челябинского театра станет подиумом

Фото: Размик Закарян © URA.RU

В Челябинске не осталось билетов на фестиваль моды «Платье города», который 26 марта отметит свое 25-летие. Мероприятие запланировано в театре оперы и балета имени Глинки, уточняют на сайте городских зрелищных касс.

«Свободных мест нет», — указано на сайте. Продажа билетов через электронный сервис уже заблокирована.

Как сообщало URA.RU ранее, публика увидит 20 оригинальных коллекций от дизайнеров из России и ближайших стран. Одной из самых ожидаемых является коллекция «Девичьи грезы» от петербурженки Ольги Маляровой, признанной победительницы многочисленных конкурсов и участницы показов в Париже и Милане.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал