В Армении приняли окончательное решение по вступлению в ЕС

Армения продолжает обсуждение о вступлении в состав Евросоюза
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Парламент Армении рассмотрит интеграцию страны в состав Евросоюза во втором чтении законопроекта. Об этом сообщило издание «Арменпресс».
«Парламент рассмотрит во втором чтении проект закона „О начале процесса вступления Армении в Евросоюз“», — говорится в материале. Также в повестке дня стоят вопросы о назначении новых членов Комиссии по предотвращению коррупции и Аудиторской палаты.
Кроме того, в ходе пленарного заседания будут рассмотрены предложения о привлечении к уголовной ответственности депутатов Овика Агазаряна и Тарона Маргаряна. На сегодня также запланирована сессия в формате вопросов и ответов с участием членов правительства.
Ранее в стране приняли закон о вступлении в ЕС. Член фракции «Армения» Гегам Манукян отметил, что это является уже не выражением воли народа, а стремлением страны.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Григорий27 марта 2025 07:03Ошибся нато
- вася26 марта 2025 18:10это как то отразится на вашем уровне жизни?
- вася26 марта 2025 18:03а вы что так так озаботились?это как то отразится на вашем уровне жизни?
- Бывалый26 марта 2025 17:44Теперь предстоит вывести Армению из ТС, а так же из ЕАЭС. Евросоюз и Таможенный Союз НЕСОВМЕСТИМЫ! Они должны это понимать. Путин об этом недавно напоминал.
