Мужчина на днях вернулся из зоны проведения спецоперацииФото: пресс-служба Госавтоинспекции Челябинска
В Челябинске в страшном ДТП, которое произошло 26 марта на улице Блюхера, погиб боец спецоперации, который на днях вернулся домой. Об этом URA.RU сообщил источник.
«На днях вернулся домой с СВО. У его пассажира сломана рука», — рассказал URA.RU источник.
ДТП произошло днем 26 марта. 35-летний водитель Volkswagen Sirocco на высокой скорости влетел в железную опору и погиб от удара. По данным пресс-службы Госавтоинспекции, он не справился с управлением. По словам очевидцев, автомобиль проскочил на красный свет на огромной скорости и чуть не сбил человека на пешеходном переходе.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске в страшном ДТП, которое произошло 26 марта на улице Блюхера, погиб боец спецоперации, который на днях вернулся домой. Об этом URA.RU сообщил источник. «На днях вернулся домой с СВО. У его пассажира сломана рука», — рассказал URA.RU источник. ДТП произошло днем 26 марта. 35-летний водитель Volkswagen Sirocco на высокой скорости влетел в железную опору и погиб от удара. По данным пресс-службы Госавтоинспекции, он не справился с управлением. По словам очевидцев, автомобиль проскочил на красный свет на огромной скорости и чуть не сбил человека на пешеходном переходе.