Экс-главу «Русагагро» арестовали вслед за Мошковичем

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Басова арестовали по делу о превышении полномочий и мошенничестве
Басова арестовали по делу о превышении полномочий и мошенничестве Фото:

Суд арестовал экс-гендиректора «Русагро» Максима Басова по делу о мошенничестве до 25 мая. Такое решение было принято в зале Мещанского суда Москвы

Следователь просил об аресте Басова, так как он имеет гражданство Гренады и может скрыться. Самого Мошковича также арестовали ранее до 25 мая. Они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере и превышении должностных полномочий. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Суд арестовал экс-гендиректора «Русагро» Максима Басова по делу о мошенничестве до 25 мая. Такое решение было принято в зале Мещанского суда Москвы Следователь просил об аресте Басова, так как он имеет гражданство Гренады и может скрыться. Самого Мошковича также арестовали ранее до 25 мая. Они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере и превышении должностных полномочий. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...