
Почти 400 тысяч домов остались без электроэнергии в провинции Онтарио, Канада, вследствие сильной ледяной бури. Она вызвала серьезные разрушения, включая падение деревьев и повреждение линий электропередач, пишут СМИ.
«Буран привел к крушению деревьев и линий электропередачи в Онтарио, часть провинции оказалась покрыта льдом после холодного дождя», — передает слова агентства Канадиан Пресс РИА Новости. По последним данным мониторингового сервиса PowerOutage, в 22:40 по московскому времени без света оказались примерно 392 тысячи клиентов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
