Выяснилось, какой неизвестный вирус приводит к кровавому кашлю у россиян

Россияне кашляют с кровью из-за пневмонии
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
Выяснилось, что вирус, вызывающий у россиян кашель с кровью, — это не неизвестный вирус, а микоплазменная пневмония. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.
«Вирусом, проявляющимся кашлем с кровью и высокой температурой, оказалась микоплазменная пневмония», — пишет Life.ru со ссылкой на очевидицу. Врачи поставили ей данный диагноз после отрицательных тестов на коронавирус и грипп без дополнительных анализов.
Ранее стало известно, что в РФ зафиксировали несколько случаев заражения якобы новым и неизвестным вирусом. Сообщалось, что у заболевших повышается температуры начинается сильный кашель с кровью, а тесты на COVID-19 и грипп не показывают наличие вирусов. Врачи якобы е могли определить возбудитель заболевания, однако Роспотребнадзор опровергал слухи о появлении неизвестного вируса и отмечал, что эпидемиологическая ситуация находится под контролем.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- космос01 апреля 2025 13:46у нас в Кургане в конце ноября была вспышка такой пневмонии, В том числе и у меня лечили всем чем угодно только не тем чем нужно выписывали цефтриаксон у нас в заозерном больница. в итоге 1.5 месяца лечения. в поликлиннике таких как я больше половины все на повторных а то и третьих приемах после приема антибиотиков которые вообще не действуют на микоплазму. На нее действуют только азитромицин и еще 2 редких антибиотика, а они его никому из сидящих в корридре людей не выписывали. как итог у всех затяжная вылотекущая пневмония, Я пролечился цефтриаксоном температуры не было, а когда сделали снимок в легких стало еще хуже началась вялотекущая без симптомов.
- Евгений01 апреля 2025 02:05Это не бред, это ужасная реальность. Бороться с грибами растущими в живом теле практически невозможно(((
- бабушка31 марта 2025 21:45Утешили но верится с трудом в это
- Кроксворд,регбус ..31 марта 2025 20:06Понимаю,что сказать нечего.Поэтому пневмония.Надо спросить начальника транспортного цеха.
- Хм31 марта 2025 19:06Бред конечно
