Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

В ХМАО злостный неплательщик алиментов вместо исправительных работ получил срок

02 апреля 2025 в 00:04
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Югорчанин за нарушения лишен свободы на срок 2 месяца и 20 дней

Югорчанин за нарушения лишен свободы на срок 2 месяца и 20 дней

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Лангепасе (ХМАО) отец ребенка систематически не платил средства на содержание несовершеннолетнего ребенка, а после назначения исправительных работ — прогуливал их. Местный суд решил заменить наказание злостному неплательщику алиментов и лишил его свободы на несколько месяцев.

«Житель Лангепаса признан виновным в неоднократной неуплате алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка и осужден к 9 месяцам исправительных работ. Однако в течение нескольких дней он без уважительных причин не выходил на работу и был признан злостным нарушителем. Неотбытая часть исправительных работ лангепасцу заменена лишением свободы сроком 2 месяца 20 дней», — сообщается в telegram-канале «Суды Югры».

Отмечается, что мужчину предупреждали о возможных последствиях за прогулы. Несмотря на это, он продолжил прогуливать исправительные работы.

Продолжение после рекламы

В Лангепасе ранее местная жительница убила своего 11-месячного ребенка. Ее приговорили к 10 годам лишения свободы.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал