Врио главы Ненецкого автономного округа Ирина Гехт, которая являлась заместителем губернатора Челябинской области, провела оперативное совещание, на котором потребовала вызвать главу Нарьян-Мара из отпуска. Поводом для этого стали жалобы жителей, связанные с уборкой дорог и тротуаров.
«Отзывайте главу Нарьян-Мара Олега Белака из отпуска. Находите варианты решения проблемы кадрового дефицита в коммунальных организациях и привлекайте дополнительных водителей на технику „Чистого города“ для работы в ночные смены», — процитировал слова Гехт сайт Nao24.
Ранее в своем telegram-канале Гехт уточнила, что особенно много жалоб в масштабах региона она получила именно по Нарьян-Мару. Руководитель удивилась, что людей и техники хватает, однако должного результата нет. В связи с таянием дворы и машины вязнут с снежной каше, а жители жалуются на бездействие дорожных служб и управляющих компаний.
Как сообщало URA.RU ранее, Гехт официально приступила к своим обязанностям в статусе врио главы Ненецкого автономного округа 21 марта. В Нарьян-Маре ее представили правительству и депутатам окружного собрания.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Врио главы Ненецкого автономного округа Ирина Гехт, которая являлась заместителем губернатора Челябинской области, провела оперативное совещание, на котором потребовала вызвать главу Нарьян-Мара из отпуска. Поводом для этого стали жалобы жителей, связанные с уборкой дорог и тротуаров. «Отзывайте главу Нарьян-Мара Олега Белака из отпуска. Находите варианты решения проблемы кадрового дефицита в коммунальных организациях и привлекайте дополнительных водителей на технику „Чистого города“ для работы в ночные смены», — процитировал слова Гехт сайт Nao24. Ранее в своем telegram-канале Гехт уточнила, что особенно много жалоб в масштабах региона она получила именно по Нарьян-Мару. Руководитель удивилась, что людей и техники хватает, однако должного результата нет. В связи с таянием дворы и машины вязнут с снежной каше, а жители жалуются на бездействие дорожных служб и управляющих компаний. Как сообщало URA.RU ранее, Гехт официально приступила к своим обязанностям в статусе врио главы Ненецкого автономного округа 21 марта. В Нарьян-Маре ее представили правительству и депутатам окружного собрания.