В Тюмени на Туре вскрылся лед. Видео

Обычной датой начала ледохода в Тюмени синоптики считают 16 апреля
Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
На реке Тура в Тюмени вскрылся ледяной покров. Видео с подтверждением прислал в редакцию читатель URA.RU.
«Удивительно рано. Начало апреля, а лед уже вскрылся, необычно видеть такое раннее начало освобождения реки из-под льда», — прокомментировал читатель присланное видео.
Съемка зафиксировала крупные разрозненные куски льда в районе тюменской набережной. Ранее сообщалось, что обычной датой вскрытия и начала ледохода на Туре синоптики считают 16 апреля.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Олег02 апреля 2025 22:51Мда погода чудит
- Забайкалец02 апреля 2025 18:51Офигеть как рано! Смотрю на р.Селенгу и вижу что не то что нигде не вскрылась, даже проталин нигде не видно!




