Захарова назвала европейские коалиции по Украине психически больными

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Европейские коалиции не стремятся к миру на Украине, заявила Захарова
Европейские коалиции не стремятся к миру на Украине, заявила Захарова Фото:

Европейские коалиции, создаваемые для решения конфликта на Украине, напоминают группы для людей с психическими отклонениями. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Возникает вопрос: что будут делать эти коалиции — „коалиция желающих“ и „коалиция мира через силу“? Вообще, такое впечатление, что это названия каких-то групп в социальных сетях сомнительного содержания для людей с нездоровой психикой», — передает слова Захаровой РИА Новости. 

По ее мнению, эти коалиции не направлены на установление мира, а являются частью «партии войны». Захарова отметила попытки формирования «коалиции желающих» для отправки миротворческого контингента на Украину и упомянула слова президента Франции Эммануэля Макрона о создании «коалиции мира через силу». Она подчеркнула, что такие инициативы не имеют отношения к миру и лишь укрепляют военные установки.

Европейский союз приступил к разработке собственного плана перемирия для Украины. Эммануэль Макрон объявил о создании «коалиции желающих», задача которой заключается в разработке гарантий безопасности для Киева в контексте возможного мирного соглашения с Россией.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Европейские коалиции, создаваемые для решения конфликта на Украине, напоминают группы для людей с психическими отклонениями. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Возникает вопрос: что будут делать эти коалиции — „коалиция желающих“ и „коалиция мира через силу“? Вообще, такое впечатление, что это названия каких-то групп в социальных сетях сомнительного содержания для людей с нездоровой психикой», — передает слова Захаровой РИА Новости.  По ее мнению, эти коалиции не направлены на установление мира, а являются частью «партии войны». Захарова отметила попытки формирования «коалиции желающих» для отправки миротворческого контингента на Украину и упомянула слова президента Франции Эммануэля Макрона о создании «коалиции мира через силу». Она подчеркнула, что такие инициативы не имеют отношения к миру и лишь укрепляют военные установки. Европейский союз приступил к разработке собственного плана перемирия для Украины. Эммануэль Макрон объявил о создании «коалиции желающих», задача которой заключается в разработке гарантий безопасности для Киева в контексте возможного мирного соглашения с Россией.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
охо
4
4
обыкновенная мания реванша у немца и француза, и неудержимое желание угодить немцу у остальных, их же приняли в дружную семью безумных, в стороне стоят бриты с мерзким желанием провокаций, потому что им за это ничего не будет - народ такой странный. Клиника
Загрузка...