Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Спорт

«Это событие, которое объединяет всех»: Кухарук высказался о Югорском лыжном марафоне

В Ханты-Мансийске стартовал Югорский лыжный марафон
05 апреля 2025 в 16:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Масштабный лыжный марафон стартовал в Ханты-Мансийске 5 апреля

Масштабный лыжный марафон стартовал в Ханты-Мансийске 5 апреля

Фото: Сергей Русанов © URA.RU

В Ханты-Мансийске стартовал XII Югорский лыжный марафон. Глава ХМАО Руслан Кухарук назвал это событием, которое объединяет всех, сообщили в telegram-канале окружного правительства. 

«Это не просто спортивное состязание. Это масштабное событие, которое объединяет всех — и любителей спорта, и профессионалов, и представителей креативных индустрий», — приводят слова югорского главы в telegram-канале правительства. 

Соревнования стартовали сегодня. Для участия в ХМАО приехали тысячи человек со всей страны, а также из Беларуси, Казахстана и Польши. Старт гонкам дал Руслан Кухарук. 

Продолжение после рекламы

Для гостей организовали развлекательную программу. Они смогут  посетить гастрофестиваль, мастер-классы, увидеть выступления артистов и покататься на собачих упряжках. 


Ранее URA.RU сообщало, что на время фестиваля в Ханты-Мансийске будут работать бесплатные автобусы. 5 и 6 апреля они будут возить болельщиков от гостиниц к месту проведения соревнований Югорского лыжного марафона.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал