В Крыму объявлено штормовое предупреждение из-за сложных погодных условий, вызванных прохождением холодного фронта. По информации крымского гидрометцентра, ожидается усиление ветра и сильные снежные осадки. Об этом сообщает Гидрометцентр. Очевидцы тем временем уже публикуют кадры того, как полуостров накрывает снегом.
«В связи с прохождением холодного фронтального раздела в течение суток 7 и 8 апреля в Крыму ожидаются сложные погодные условия: усиление юго-западного переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с. Дожди, в южных, центральных и восточных районах очень сильные дожди, в горах с мокрым снегом», — сообщили в гидрометцентре.
Кроме того, синоптики прогнозируют дальнейшее понижение температур. В ближайшие дни в степных и предгорных районах Крыма ожидаются заморозки до минус двух градусов. Гражданам рекомендуется быть осторожными и следить за обновлениями погодных условий.
Накануне также сообщалось о приходе циклона «Зион», который привел к тому, что столицу накрыло бурным снегом, который сформировал сугробы высотой более 15 сантиметров. Причем незадолго до этого в столице градусник показывал свыше 16 градусов тепла.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Крыму объявлено штормовое предупреждение из-за сложных погодных условий, вызванных прохождением холодного фронта. По информации крымского гидрометцентра, ожидается усиление ветра и сильные снежные осадки. Об этом сообщает Гидрометцентр. Очевидцы тем временем уже публикуют кадры того, как полуостров накрывает снегом. «В связи с прохождением холодного фронтального раздела в течение суток 7 и 8 апреля в Крыму ожидаются сложные погодные условия: усиление юго-западного переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с. Дожди, в южных, центральных и восточных районах очень сильные дожди, в горах с мокрым снегом», — сообщили в гидрометцентре. Кроме того, синоптики прогнозируют дальнейшее понижение температур. В ближайшие дни в степных и предгорных районах Крыма ожидаются заморозки до минус двух градусов. Гражданам рекомендуется быть осторожными и следить за обновлениями погодных условий. Накануне также сообщалось о приходе циклона «Зион», который привел к тому, что столицу накрыло бурным снегом, который сформировал сугробы высотой более 15 сантиметров. Причем незадолго до этого в столице градусник показывал свыше 16 градусов тепла.