
Толпа выбила окна в машине и испинала ее из-за громкой попсовой музыки
Толпа разбила автомобиль, в котором очень громко играла попсовая музыка. Об этом сообщили в telegram-каналах.
«Разъярённая толпа разнесла машину за плохую музыку в Благовещенске (Башкортостан). Пацанов выбесили пьяные танцы у четырки под громкие попсовые треки», — пишет telegram-канал Shot.
Отмечается, что автомобиль стоял у кафе «Васаби», возле него танцевала пьяная компания. Другая компания, состоявшая из мужчин, решила выбить окна в машине, испинать ее и побить людей. В настоящее время нападавших разыскивают полицейские.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!