В Кургане ожидается жаркая, но дождливая погода. Так, 10 апреля столбик термометра может показывать до 25 градусов тепла. В городе за трое суток, с 10 по 12 апреля, выпадет до 20 мм осадков. Об этом сообщают Курганский ЦГМС и синоптик-любитель Илья Винштейн.
«В Кургане 10 апреля облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь. Ветер южный, юго-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью 8...13, а днем 20...25 градусов тепла», — пишет гидрометцентр.
Ранее URA.RU сообщало, что в Курганской области испортится погода, в регион придут сильные дожди с ветрами и грозами. Такая погода ожидается с 10 по 12 апреля.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане ожидается жаркая, но дождливая погода. Так, 10 апреля столбик термометра может показывать до 25 градусов тепла. В городе за трое суток, с 10 по 12 апреля, выпадет до 20 мм осадков. Об этом сообщают Курганский ЦГМС и синоптик-любитель Илья Винштейн. «В Кургане 10 апреля облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь. Ветер южный, юго-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью 8...13, а днем 20...25 градусов тепла», — пишет гидрометцентр. Ранее URA.RU сообщало, что в Курганской области испортится погода, в регион придут сильные дожди с ветрами и грозами. Такая погода ожидается с 10 по 12 апреля.