Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Челябинца, прорвавшегося в школу, передали медикам

10 апреля 2025 в 12:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Врачи должны определить психическое состояние дебошира

Врачи должны определить психическое состояние дебошира

Фото: Илья Московец © URA.RU

Челябинца, прорвавшегося в школу №145, передали медикам. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД по региону, они должны оценить его психическое состояние.

«В настоящее время дебошир передан медицинским работникам для определения его психического состояния здоровья и при необходимости оказания квалифицированной помощи. По результатам проведенных медицинских мероприятий, в том числе с участием психиатра и нарколога, будет принято обоснованное решение в рамках законодательства», — сообщили URA.RU в пресс-службе областного главка.


Инцидент произошел утром 10 апреля. Неадекват ворвался в школу, выломав турникет. Как сообщили в областном минобре, он разгромил кабинет директора.

Продолжение после рекламы

Учитель ОБЗР Николай Григорьев и преподаватель физической культуры Магомед Магомедов при помощи девятиклассника Тиграна Исингалеева скрутили нападавшего до приезда Росгвардии. По поручению губернатора Алексея Текслера их представят к награде.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал