Камера видеонаблюдения, которая расположена на пересечении улиц Широтная и Монтажников в Тюмени, засняла момент столкновения автомобилей скорой помощи и BMW. На кадрах видно, что легковушка едет по полосе, с которой можно поворачивать только направо.
«На кадрах видно, что скорая медленно приближается к перекрестку. Судя по тому, как останавливаются и разъезжаются другие автомобили со всех сторон перекрестка, можно сделать вывод, что у скорой включены сирена и проблесковые маячки. Также на записи виден черный автомобиль — он движется по правому ряду и, похоже, объезжает пробку по полосе, откуда можно лишь поворачивать направо», — пишет 72.RU.
Ранее URA.RU писало, что в Тюмени на перекрестке Монтажников и Широтной произошла жесткая авария. В ней столкнулись кроссовер BMW и карета скорой помощи, двигающаяся на вызов. От удара медицинский автомобиль перевернулся. Пострадали двое человек, которые были доставлены в больницу. В инфоцентре правительства региона сообщили, что они отправились на амбулаторное лечение.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Камера видеонаблюдения, которая расположена на пересечении улиц Широтная и Монтажников в Тюмени, засняла момент столкновения автомобилей скорой помощи и BMW. На кадрах видно, что легковушка едет по полосе, с которой можно поворачивать только направо. «На кадрах видно, что скорая медленно приближается к перекрестку. Судя по тому, как останавливаются и разъезжаются другие автомобили со всех сторон перекрестка, можно сделать вывод, что у скорой включены сирена и проблесковые маячки. Также на записи виден черный автомобиль — он движется по правому ряду и, похоже, объезжает пробку по полосе, откуда можно лишь поворачивать направо», — пишет 72.RU. Ранее URA.RU писало, что в Тюмени на перекрестке Монтажников и Широтной произошла жесткая авария. В ней столкнулись кроссовер BMW и карета скорой помощи, двигающаяся на вызов. От удара медицинский автомобиль перевернулся. Пострадали двое человек, которые были доставлены в больницу. В инфоцентре правительства региона сообщили, что они отправились на амбулаторное лечение.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 3
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
!!!!!!!!!!
0
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
машины скорой помощи самый опасный вид транспорта РФ. И ДТП на количество их уже достаточно много
1973
0
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Судя по видео водитель пер по особенным для себя пдд. Из за таких наглых много плохого. Хорошо никого не убил
Очевидец
0
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Заставить виновного возместить стоимость автомобиля скорой помощи и затраты на восстановление пострадавшим из своего кармана, а не за счет страховой, вот тогда может начнут задумываться "деточки"