Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Нарышкин: Польша и Прибалтика первыми пострадают в случае агрессии НАТО против Союзного государства

Нарышкин: агрессия НАТО против Союзного государства нанесет ущерб всему блоку
15 апреля 2025 в 14:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Страны Балтии пострадают первыми в случае агрессии со стороны НАТО, заявил Нарышкин

Страны Балтии пострадают первыми в случае агрессии со стороны НАТО, заявил Нарышкин

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин предупредил о последствиях для Североатлантического альянса (НАТО) в случае агрессии против Союзного государства. Он подчеркнул, что ущерб от таких действий окажется значительным для всего блока.

«Они (Польша и страны Балтии — прим URA.RU) должны бы понять, но пока не понимают, что в случае агрессии со стороны Североатлантического альянса против Союзного государства ущерб будет нанесен, безусловно, всему блоку НАТО», — сказал Нарышкин на пресс-конференции. При этом директор СВР особо выделил, что в случае реализации агрессивных действий со стороны НАТО, наиболее уязвимыми окажутся Польша и страны Балтии.

Нарышкин прибыл в Минск 15 апреля. В Белоруссии он провел переговоры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал