Mitsubishi хочет вернуться в Россию

Представители Mitsubishi активно общаются с дилерами в России
Фото: FRANCK ROBICHON/EPA/TASS
Японский автомобильный бренд Mitsubishi заинтересован в возвращении на российский рынок. Компания продолжает поддерживать связи с российскими дилерами, сообщил автоэксперт Олег Мосеев.
«Информация о возвращении Mitsubishi на российский рынок сейчас на поверхности. Компания активно взаимодействует с дилерами», — заявил Моисеев. Его слова передает aif.ru. Он также подчеркнул, что в отличие от многих европейских производителей, которые полностью ушли с рынка в России, большинство корейских и японских компаний сохраняют связи с дилерами страны.
Ранее сообщалось, что автобренд Renault также может вернуться в РФ. Гендиректор компании Лука де Мео не исключил подобного при «удачной возможности».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Алекс17 апреля 2025 20:02Прочь китайский автохлам
- Самуил Авраам Беня17 апреля 2025 15:42Пусть возвращаются только теперь на условиях закона РФ и договариваются с китайскими компаниями которые сейчас работают в России и все , все зависит от их самих , как решат .
- Олег16 апреля 2025 21:47Мне по гарантии заменили головное устройство на моем поджеро ,2 недели назад.
- Москвич 316 апреля 2025 19:49Одни слухи
