Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Мэр Екатеринбурга намекнул на отставку после критики от Паслера

Мэр Екатеринбурга намекнул на отставку после критики от Паслера
17 апреля 2025 в 12:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Для Алексея Орлова тема уборки улиц чувствительная

Для Алексея Орлова тема уборки улиц чувствительная

Фото: Размик Закарян © URA.RU

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов анонсировал окружению кадровые перестановки после критики врио губернатора Дениса Паслера по поводу уборки улиц. Об этом URA.RU рассказал осведомленный источник.

«На утреннем совещании Орлов сказал, что вопросы к уборке действительно есть и что, видимо, проблема в кураторе. Обозначил, что будет принимать решение», — передал месседж начальника собеседник. В администрации за благоустройство отвечает Алексей Бубнов. Его на совещании не было. Конкретную фамилию, кого собрался увольнять, Орлов не назвал. Но при этом удивился, что его заместитель не на месте.

Недовольство качеством уборки Паслер высказал на встрече с главными редакторами СМИ днем 16 апреля, отвечая на вопрос URA.RU. «Мне кажется, это явно заметно нам всем и въезжающим [в город]. Наша главная задача, главы города, бизнеса, управляющих компаний — навести в прямом смысле этого слова уборку», — обозначил губернатор.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • Наталья
    18 апреля 2025 14:57
    В нашем заброшенном районе уборку стали делать, чего в прошлом не было
  • Мойдодыр
    17 апреля 2025 22:23
    Все верно подмечено
  • бубен
    17 апреля 2025 20:32
    давно пора...
  • Ага
    17 апреля 2025 19:56
    Намеки, интриги, слухи ...
Следующий материал