Подросток, погибший при пожаре в кооперативе «Виктория» возле Сургута, задохнулся угарным газом. О предварительной причине смерти URA.RU сообщил источник из силовых структур Югры.
«Что тот, что другой отравились угарным газом. Один мальчик, к сожалению, задохнулся. Так же известно, что обе семьи постоянно проживали в дачном кооперативе», — рассказал собеседник агентства.
Источник сообщил, что во время трагедии на участке якобы находился дед погибшего подростка. «Где находились взрослые и почему мальчишки были ночью в бане — выясняет следствие», -сообщил он.
В Следственный комитет Югры направлен официальный запрос. Ответ на него ожидается.
Ранее URA.RU писало, что в ХМАО при пожаре в дачном кооперативе погиб подросток. Причина возгорания устанавливается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подросток, погибший при пожаре в кооперативе «Виктория» возле Сургута, задохнулся угарным газом. О предварительной причине смерти URA.RU сообщил источник из силовых структур Югры. «Что тот, что другой отравились угарным газом. Один мальчик, к сожалению, задохнулся. Так же известно, что обе семьи постоянно проживали в дачном кооперативе», — рассказал собеседник агентства. Источник сообщил, что во время трагедии на участке якобы находился дед погибшего подростка. «Где находились взрослые и почему мальчишки были ночью в бане — выясняет следствие», -сообщил он. В Следственный комитет Югры направлен официальный запрос. Ответ на него ожидается. Ранее URA.RU писало, что в ХМАО при пожаре в дачном кооперативе погиб подросток. Причина возгорания устанавливается.