Во Владимирской области глава СНТ «Вязьма» Александр Мельников в разговоре с корреспондентом URA.RU подтвердил прилет боеприпаса в один из частных домов на территории. По его словам, он пришелся по касательной, не вызвав детонации. Это произошло из-за возгорания на складе в местной воинской части, после чего последовала детонация боеприпасов.
«Да, по касательной, без детонации», — заявил Мельников, подтверждая факт прилета боеприпаса в один частных домов в СНТ. Он сообщил, что серьезных повреждений не зафиксировано, мелкие же есть на территории возле дома — поцарапаны рядом лежащие бревна и краска на фасаде объекта.
Также глава СНТ добавил, что провел очень оперативную эвакуацию местных жителей. По его словам, 90% людей выехали, а 10%, не захотели покидать своим дома. Эвакуированные в основном уехали в Москву и Подмосковье.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во Владимирской области глава СНТ «Вязьма» Александр Мельников в разговоре с корреспондентом URA.RU подтвердил прилет боеприпаса в один из частных домов на территории. По его словам, он пришелся по касательной, не вызвав детонации. Это произошло из-за возгорания на складе в местной воинской части, после чего последовала детонация боеприпасов. «Да, по касательной, без детонации», — заявил Мельников, подтверждая факт прилета боеприпаса в один частных домов в СНТ. Он сообщил, что серьезных повреждений не зафиксировано, мелкие же есть на территории возле дома — поцарапаны рядом лежащие бревна и краска на фасаде объекта. Также глава СНТ добавил, что провел очень оперативную эвакуацию местных жителей. По его словам, 90% людей выехали, а 10%, не захотели покидать своим дома. Эвакуированные в основном уехали в Москву и Подмосковье.