Основательница Wildberries Татьяна Ким сказала, что не намерена лишать бывшего супруга Владислава Бакальчука средств к существованию. По ее словам, такое решение продиктовано заботой об общих детях и уважением к их отцу.
«Я не оставлю его без средств к существованию из любви и уважения к нашим общим детям», — передает ТАСС, слова Ким. Она также отметила, что все эти годы именно на ней лежала ответственность за материальное и эмоциональное благополучие семьи.
Татьяна Ким развелась с мужем после 22 лет брака. Конфликт начался после споров о собственности компании, что привело к перестрелке у офиса Wildberries. Ким опровергла обвинения в рейдерстве. По решению Савеловского суда Москвы должен выплатить своей экс-супруге 217 миллионов рублей в рамках раздела имущества. По итогам судебного разбирательства Ким с охранила полный контроль над ООО «Вайлдберриз», ООО «Вайлдберриз банк» и средствами на своих персональных счетах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Основательница Wildberries Татьяна Ким сказала, что не намерена лишать бывшего супруга Владислава Бакальчука средств к существованию. По ее словам, такое решение продиктовано заботой об общих детях и уважением к их отцу. «Я не оставлю его без средств к существованию из любви и уважения к нашим общим детям», — передает ТАСС, слова Ким. Она также отметила, что все эти годы именно на ней лежала ответственность за материальное и эмоциональное благополучие семьи. Татьяна Ким развелась с мужем после 22 лет брака. Конфликт начался после споров о собственности компании, что привело к перестрелке у офиса Wildberries. Ким опровергла обвинения в рейдерстве. По решению Савеловского суда Москвы должен выплатить своей экс-супруге 217 миллионов рублей в рамках раздела имущества. По итогам судебного разбирательства Ким с охранила полный контроль над ООО «Вайлдберриз», ООО «Вайлдберриз банк» и средствами на своих персональных счетах.