Курганский владелец парфюмерной сети Мурадисинов поедет на СВО. Эксклюзив

Парфюмер Иса Мурадисинов из Кургана отправится с гуманитарной миссией на фронт
Фото: личный архив Исы Мурадисинова
Курганский бизнесмен и владелец сети парфюмерных магазинов на Урале Иса Мурадисинов планирует отправиться в зону СВО. В рамках гуманитарной миссии он передаст автомобиль «Нива» казачьему отряду. Об этом корреспонденту URA.RU эксклюзивно рассказал сам предприниматель.
«В ближайшее время отправляюсь в зону СВО. Купил для наших бойцов автомобиль „Нива“. Лично отвезу и передам машину ребятам-казакам, защищающим нашу Родину на фронте», — эксклюзивно сообщил URA.RU Мурадисинов.

Бизнесмен из Кургана передаст на фронт «Ниву»
Фото: предоставлено Исой Мурадисиновым
Бизнесмен планирует передать «Ниву» бойцам добровольческого казачьего отряда БАРС-6 «Форштадт» Оренбургского казачьего войска. По словам предпринимателя, он будет очень счастлив, если машина спасет чьи-то жизни на передовой. Отвезти гуманитарный груз Мурадисинов собирался еще в конце осени прошлого года, но на тот момент воплотить намеченный план не вышло и поездка перенеслась на весну 2025 года.
Из Курганской области на фронт на регулярной основе отправляются гуманитарные грузы. Бойцам на передовую доставляют машины, мотоциклы, спецоборудование, продукты питания и строительные инструменты. В сборе гумпомощи участвуют бизнесмены, волонтеры, депутаты, чиновники и неравнодушные жители региона.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- В Кургане25 апреля 2025 22:33Где твоя родина????
- Гость25 апреля 2025 21:30А почему только одну ниву? Можно было и 5, и еще самому пойти на сво, а не только на эпиогулку
- Иса Мурадисинов25 апреля 2025 17:52Спасибо
- Татьяна25 апреля 2025 17:44Молодец! Как хорошо что в нашем городе есть такие люди.
- аа25 апреля 2025 17:28Молодец мужик!