СК показал видео с места убийства генерал-лейтенанта Москалика

Следователи и криминалисты работают на месте происшествия
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Следственный комитет (СК) России представил видеозапись с места гибели генерал-лейтенанта Ярослава Москалика в подмосковной Балашихе. В данный момент следователи и криминалисты продолжают работу на месте происшествия, проводя тщательное расследование обстоятельств убийства.
Видео опубликовано в telegram-канале СК. Взрыв произошел утром около 10:40. В результате инцидента погиб генерал-лейтенант Ярослав Москалик.
Взрыв был вызван детонацией самодельного взрывного устройства с поражающими элементами. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Материал из сюжета:
В Балашихе при взрыве автомобиля погиб генерал-лейтенант Ярослав МоскаликНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.