Победитель гослотереи «Рапидо Драйв» из ЯНАО заплатит в государственную казну 13% с суммы выигрыша. Накануне счастливчик выиграл 2 398 100 рублей.
«К выигрышам, не превышающим 2,4 миллиона применяется налоговая ставка 13%», — пояснили на сайте лотереи. В казну уйдет 311 753 рублей, однако обладатель выигрыша оказался везунчиком вдвойне, потому что сумма выигрыша на 1 900 рублей меньше, чем та, за которую пришлось бы платить уже 15%.
Ранее URA.RU сообщало, что 24 апреля ямалец выиграл суперприз в лотерею. Мужчина стал обладателем 1 798 100 рублей, а после отметок дополнительных номеров, сумма его выигрыша увеличилась на 600 тысяч рублей и в итоге с оставила 2 398 100 рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Победитель гослотереи «Рапидо Драйв» из ЯНАО заплатит в государственную казну 13% с суммы выигрыша. Накануне счастливчик выиграл 2 398 100 рублей. «К выигрышам, не превышающим 2,4 миллиона применяется налоговая ставка 13%», — пояснили на сайте лотереи. В казну уйдет 311 753 рублей, однако обладатель выигрыша оказался везунчиком вдвойне, потому что сумма выигрыша на 1 900 рублей меньше, чем та, за которую пришлось бы платить уже 15%. Ранее URA.RU сообщало, что 24 апреля ямалец выиграл суперприз в лотерею. Мужчина стал обладателем 1 798 100 рублей, а после отметок дополнительных номеров, сумма его выигрыша увеличилась на 600 тысяч рублей и в итоге с оставила 2 398 100 рублей.