В Екатеринбурге могут прогреметь два салюта на 9 Мая. Один из фейерверков думают запустить в Академическом районе, но точного решения пока нет, рассказал мэр города Алексей Орлов.
«Сейчас как раз мы в процессе переговоров, будет или нет. Пока на сегодня решение не принято. Что касается праздничной площадки, то она будет работать в Преображенском парке, но очень надеюсь, что салют в Академическом тоже будет», — пояснил Орлов на пресс-конференции в ТАСС. Фейерверк в Академическом не запускали с 2022 года.
Власти также сообщили, что в этом году жители увидят салют над акваторией городского пруда. Он прогремит в 22:00.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге могут прогреметь два салюта на 9 Мая. Один из фейерверков думают запустить в Академическом районе, но точного решения пока нет, рассказал мэр города Алексей Орлов. «Сейчас как раз мы в процессе переговоров, будет или нет. Пока на сегодня решение не принято. Что касается праздничной площадки, то она будет работать в Преображенском парке, но очень надеюсь, что салют в Академическом тоже будет», — пояснил Орлов на пресс-конференции в ТАСС. Фейерверк в Академическом не запускали с 2022 года. Власти также сообщили, что в этом году жители увидят салют над акваторией городского пруда. Он прогремит в 22:00.