В Салехарде полыхает массивная кровля трехэтажного магазина стройматериалов на улице Республики, дом 114. URA.RU сообщает о том, что известно о возгорании к этому моменту. Очевидцы публикуют видео в сети.
В 17 часов 18 минут в пожарной-спасательную часть города Салехарда поступило сообщение о возгорании в магазине «Центральный» по улице Республике 114. Покупатели и персонал эвакуируются.
Здание трехэтажное. Горит кровля размерами 20х40 по всей площади.
В связи с тушением пожара в городе перекрыли движение на улице Республики от пересечении улицы Мичурина до улицы Трудовой. Водителей просят искать пути объездов.
По данным МЧС, в 18 часов 02 минуты пожар был локализован по уточненной информации на площади 300 кв. м. Погибших и пострадавших нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Салехарде полыхает массивная кровля трехэтажного магазина стройматериалов на улице Республики, дом 114. URA.RU сообщает о том, что известно о возгорании к этому моменту. Очевидцы публикуют видео в сети. В 17 часов 18 минут в пожарной-спасательную часть города Салехарда поступило сообщение о возгорании в магазине «Центральный» по улице Республике 114. Покупатели и персонал эвакуируются. Здание трехэтажное. Горит кровля размерами 20х40 по всей площади. В связи с тушением пожара в городе перекрыли движение на улице Республики от пересечении улицы Мичурина до улицы Трудовой. Водителей просят искать пути объездов. По данным МЧС, в 18 часов 02 минуты пожар был локализован по уточненной информации на площади 300 кв. м. Погибших и пострадавших нет.