Следователи ЯНАО публиковали видео с места трагедии на Полярном Урале

В ущелье Полярного Урала провалились двое человек на снегоходе
Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Следственный комитет России в ЯНАО проводит осмотр места происшествия, где накануне погиб мужчина в горах Полярного Урала. Он вместе со спутницей на снегоходе упал в расщелину в горах.
«Оперативное видео с места происшествия. Следователь СКР проводит осмотр места происшествия», — говорится в сообщении пресс-службы СКР.
Ранее, 1 мая, сообщалось, что в горах Приуральского района ЯНАО мужчина и женщина на снегоходе провалились в расщелину. Им потребовалась медпомощь, но вертолет не смог вылететь из-за погоды. В результате мужчина погиб, а женщина — в тяжелом состоянии. В окружном СК РФ начали проверку.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Наталья04 мая 2025 06:20Не зная броду- не ходи в воду!!!!
- Андрей04 мая 2025 04:48Пешком ходить лучше
- Пенсионер03 мая 2025 22:29Люди страх потеряли, ставят себя выше господа нашего Бога, они думают все в их руках.
- лидия03 мая 2025 20:42Всегда думай ! Жизнь ОДНА !
- Рискуя своей жизнью03 мая 2025 19:54Всегда думай кто и когда придет тебе на помощь.....