
В небе над городом Каменск-Шахтинский Ростовской области прогремело не менее пяти взрывов. Сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил telegram-канал SHOT со ссылкой на очевидцев происшествия.
«В небе мелькают вспышки и слышны взрывы. Система ПВО работает по воздушным целям. Местные жители утверждают, что был слышен звук мотора в небе», — говорится в сообщении.
На всей территории Ростовской области введен режим повышенной угрозы, связанной с БПЛА. Жителям рекомендуется воздержаться от нахождения на открытых пространствах и перейти в помещения.
Как сообщало URA.RU ранее, на территории поселка Целина в Ростовской области ввели режим ЧС. Там зафиксировано падение обломков беспилотного летательного аппарата, в результате чего произошло возгорание двух жилых строений.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
