В Лабытнанги (ЯНАО) скончалась воркутянка Анастасия Бачурина, которая вместе со своим спутником сорвалась в ущелье на снегоходе. Мужчина к моменту прихода помощи спасателей уже погиб. Девушку в тяжелом состоянии срочно доставили в клинику. Однако спасти ее не удалось, сообщают в медучреждении. После смерти Бачуриной остались ее двое детей.
Как сообщили в городской больнице Лабытнанги, от полученных травм скончалась Анастасия Бачурина, участница рокового путешествия по горам Полярного Урала. По данным социальных сетей, Анастасия жила в Воркуте, увлекалась парфюмерией. «Трудно принять и невозможно смириться...красивая, умная, успешная, двое детей...» — написала одна из подписчиц Насти.
Трагедия произошла 1 мая в горах Приуральского района ЯНАО. Мужчина и женщина на снегоходе провалились в расщелину. Им потребовалась медпомощь, но вертолет не смог вылететь из-за погоды. Тогда сотрудники «Ямалспас» выдвинулись на помощь на снегоходах. Мужчина погиб, а женщина к моменту прихода спасателей находилась в тяжелом состоянии. Позже появилось оперативное видео с места происшествия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Лабытнанги (ЯНАО) скончалась воркутянка Анастасия Бачурина, которая вместе со своим спутником сорвалась в ущелье на снегоходе. Мужчина к моменту прихода помощи спасателей уже погиб. Девушку в тяжелом состоянии срочно доставили в клинику. Однако спасти ее не удалось, сообщают в медучреждении. После смерти Бачуриной остались ее двое детей. Как сообщили в городской больнице Лабытнанги, от полученных травм скончалась Анастасия Бачурина, участница рокового путешествия по горам Полярного Урала. По данным социальных сетей, Анастасия жила в Воркуте, увлекалась парфюмерией. «Трудно принять и невозможно смириться...красивая, умная, успешная, двое детей...» — написала одна из подписчиц Насти. Трагедия произошла 1 мая в горах Приуральского района ЯНАО. Мужчина и женщина на снегоходе провалились в расщелину. Им потребовалась медпомощь, но вертолет не смог вылететь из-за погоды. Тогда сотрудники «Ямалспас» выдвинулись на помощь на снегоходах. Мужчина погиб, а женщина к моменту прихода спасателей находилась в тяжелом состоянии. Позже появилось оперативное видео с места происшествия.