В районе станицы Тамань Краснодарского края системами противовоздушной обороны (ПВО) были сбиты две ракеты, выпущенные ВСУ. В результате инцидента повреждения получили 17 домов, среди которых есть и многоквартирный, однако никто из жителей не пострадал. Об этом сообщил глава Темрюкского района Федор Бабенков.
«В районе станицы Тамань системами ПВО сбиты две ракеты ВСУ, в результате чего нанесен незначительный ущерб 17 домам. Никто из жильцов не пострадал», — написал Бабенков в своем telegram-канале.
Он уточнил, что среди поврежденных домов есть один многоквартирный. По словам главы района, зафиксированы повреждения остекления и фасадных элементов зданий. При этом все обследованные дома признаны пригодными для проживания.
Жителям, чье имущество пострадало в результате падения обломков сбитых ракет, оказывается вся необходимая помощь. Специалисты продолжают обход пострадавших домов для оценки ущерба и организации восстановительных работ. Информация о происшествии уточняется, на месте работают экстренные службы и представители администрации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В районе станицы Тамань Краснодарского края системами противовоздушной обороны (ПВО) были сбиты две ракеты, выпущенные ВСУ. В результате инцидента повреждения получили 17 домов, среди которых есть и многоквартирный, однако никто из жителей не пострадал. Об этом сообщил глава Темрюкского района Федор Бабенков. «В районе станицы Тамань системами ПВО сбиты две ракеты ВСУ, в результате чего нанесен незначительный ущерб 17 домам. Никто из жильцов не пострадал», — написал Бабенков в своем telegram-канале. Он уточнил, что среди поврежденных домов есть один многоквартирный. По словам главы района, зафиксированы повреждения остекления и фасадных элементов зданий. При этом все обследованные дома признаны пригодными для проживания. Жителям, чье имущество пострадало в результате падения обломков сбитых ракет, оказывается вся необходимая помощь. Специалисты продолжают обход пострадавших домов для оценки ущерба и организации восстановительных работ. Информация о происшествии уточняется, на месте работают экстренные службы и представители администрации.